Сравнение шин + добавить отзыв по этим шинам

Сравнение шин Pirelli Cinturato P1 с Cordiant Sport
Какие шины лучше подходят для вашего авто по характеристикам и цене

Рекомендуем
Pirelli Cinturato P1 Pirelli
Cinturato P1
Цена от 4 760 руб.
Предложений 119
0 Шумность -1 Управляемость +1 Сцепление с дорогой +1 Аквапланирование -1 Проблемы
Данная модель была представлена в 2011м году в Европе вместе со Scorpion Verde и относится к эколинейке Pirelli
 Sport Cordiant
Sport
Цена - отсутствует
Нет предложений
-2 Шумность -1 Управляемость -2 Сцепление с дорогой -2 Аквапланирование 0 Проблемы

Летняя шина Cordiant Sport от ведущего Российского производителя компании Cordiant предназначена для легковых и грузовых малотоннажных автомобилей как отечественного, так и импортного производства.

Уникальный рисунок протектора совместно с конструктивными особенностями этой шины придают ей замечательные показатели безопасности, динамики и комфорта. Использование новых конструктивных материалов позволило повысить скоростные характеристики шины.

Отличную управляемость и надежную устойчивость на высоких скоростях обеспечивает широкая центральная канавка. Эффективно отводят воду из-под пятна контакта продольные и поперечные канавки, из-за чего аквапланирование практически невозможно. Ламели на протекторе размещены таким образом, что обеспечивают наилучшее сцепление с дорожным покрытием.

+ добавить отзыв Отзывы Pirelli Cinturato P1...

сравниваются с Pirelli Cinturato P1 шумность управляемость проблемы
 |  Автомобиль не указан  |  Размер шин не указан  | 
Continental PremiumContact 6 в размере 205/55 r16.
Первое движение начал при температуре +4 градуса и немного расстроился. Ожидал, что будет тише. Однако проехав буквально 5 км резина стала совсем безшумная. Вообще тишина! Даже тише, чем зимняя липучка Michelin X-ice!
При разных скоростях до 130 км/ч полная тишина, вообще никакого гула и неприятного звука нет. Только при 130 еле заметный шелест. В общем акустический комфорт на высшем уровне, а это только при температуре в +4.
По управлению тоже приятно удивлен. Учитывая, что у резины достаточно мягкая боковина думал, что будет качение на колее и при поворотах. Ничего подобного! Да, колею слегка чувствует но едет как по рельсам. Мостовые стыки проходит мягче, чем липучка, однако держит дорогу великолепно и не клюет при торможении. Управление идеальное!
По надежности и износостойкости ничего не скажу - время покажет. Но с уверенностью могу сказать, что это лучшая резина, что я когда-то покупал. Лучше Pirelli Cinturato P1, Pirelli Cinturato P7, дочка Pirelli Formula Energy, Michelin Primacy 3, Michelin Energy Saver
сравниваются с Cordiant Sport шумность сцепление аквапланирование
 |  Ford Focus  |  Drom.ru  |  195 / 65 R15  | 
Хорошие и мягкие шины. Лучше Кордиант по многим показателям: мокрая дорога, шум. Дороже, но заслуженно.